Вице-президент ACA рассказал, как Александр Емельяненко нарушал режим, тренируясь в «Ахмате»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Асланбек Бадаев рассказал о проблемах Александра Емельяненко с алкоголем.

«Александр Емельяненко — дружественный нам спортсмен, именно для клуба «Ахмат». Он тренировался несколько лет в клубе и находится на связи с руководством. Александр сам проявил инициативу, чтобы прийти на турнир, посидеть, прочувствовать атмосферу. Естественно, мы ему рады были, не видели давно», — сказал Бадаева.

«Может ли Александр привести себя в форму в „Ахмате? Я думаю, сейчас это вряд ли возможно. Наверное, даже невозможно, потому что было слишком много шансов у Александра, чтобы привести себя в форму и вести здоровый образ жизни. В «Ахмате» ему всегда помогали — вы же помните его кубики пресса? Слишком много шансов было, но, к сожалению, Александр не выдерживал эту линию, не доходил до конца»

«Если человек хочет чего-то, то он будет из кожи вон лезть… Есть соседние республики, куда он уезжал, где его видели. Видимо, когда он уже не мог противостоять своим желаниям, он уезжал в другие места и там, скажем так, пробовал алкоголь»

Свой последний бой Александр Емельяненко провел с Магомедом Исмаиловым 24 июля 2020 года на ACA 107. Победу в поединке одержал Исмаилов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-президент ACA рассказал, как Александр Емельяненко нарушал режим, тренируясь в «Ахмате»», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.