Вице-премьер Армении посетит ОАЭ, Кувейт и Катар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2013 года

19 марта вице-премьер, министр территориального управления Армении, сопредседатель Армения-ОАЭ, армяно-кувейтской и армяно-катарской межправительственных комиссий Армен Геворкян с рабочим визитом отбыл в Объединенные Арабские Эмираты, затем последуют визиты в Кувейт и Катар.

Планируются встречи вице-премьера с представителями правительств, в ходе которых будут обсуждены вопросы, относящиеся к развитию двустороннего сотрудничества, углублению торгово-экономических отношений, деятельности межправительственных комиссий. Состоятся также встречи вице-премьер с представителями компаний частного сектора, сообщает пресс0служба Министерства территориального управления Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-премьер Армении посетит ОАЭ, Кувейт и Катар», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.