Вице-премьер РА: Вопрос ирригационной системы остается приоритетным для правительства Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2013 года

Вице-премьер Армении, министр территориального управления РА Армен Геворкян принял в пятницу делегацию Всемирного банка (ВБ) во главе с директором офиса Всемирного Банка в Армении Жаном Мишелем Хэппи.

На встрече присутствовали председатель государственного комитета водного хозяйства министерства территориального управления Армении Андраник Андреасян и директор офиса реализации "Программы развития и реформирования водного хозяйства" Адибек Казарян.

Как сообщают PanARMENIAN.Net в пресс-службе министерства территориального управления РА, с делегацией ВБ были обсуждены вопросы сотрудничества в ирригационной системе.

Вице-премьер отметил, что задачи развития ирригационной системы по-прежнему остаются приоритетными для правительства, в ближайшие годы большое внимание будет уделено строительству водохранилищ. Он поблагодарил ВБ за поддержку в деле развития и реконструкции системы, подчеркнув эффективность программ, реализуемых при содействии ВБ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-премьер РА: Вопрос ирригационной системы остается приоритетным для правительства Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.