Вице-премьер РА принял Аристомене Варудакиса в связи с завершением его миссии в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2010 года

Вице-премьер, министр территориального управления Армении Армен Геворкян принял главу ереванского офиса Всемирного Банка Аристомене Варудакиса в связи с завершением его миссии в Армении.

Как сообщает пресс-служба министерства ТУ, Армен Геворкян поблагодарил главу ереванского офиса ВБ за успешное, полезное и интересное сотрудничество, пожелал ему успехов в будущем и выразил надежду, что приобретенный в Армении опыт будет полезен для дальнейшей деятельности.

В свою очередь Аристомене Варудакис отметил, что в Армении есть большой положительный опыт реализации программ ВБ, который предусматривается представить и в других странах. Кроме того, глава ереванского офиса ВБ добавил, что работа, реализуемая совместно с правительством РА, стала полезной для Армении в преодолении трудностей финансово-экономического кризиса и получении некоторых успехов. Он также подчеркнул содействие министерства территориального управления страны в деле реализации различных программ в сфере территориального управления, отметив, что они сотрудничали с министерством в вопросе системы водоснабжения, сельского хозяйства, улучшения сферы здравоохранения и в ходе других вопросов.

Армен Геворкян заметил, что все отмеченные программы ВБ достаточно успешно реализуются и имеют практическое значение. По словам министра, программы ВБ включали в себя экологическую составляющую, что очень важно для стран, находящихся на стадии реформ. Он также отметил, что впоследствии ожидается поддержка ВБ в вопросе реализации реформ в системе местного самоуправления.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-премьер РА принял Аристомене Варудакиса в связи с завершением его миссии в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.