Владелец "Спартака" Федун сказал, что чемпионат надо завершать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2020 года

Владелец «Спартака» крупный бизнесмен Леонид Федун в интервью «Комсомольской правде» сказал, что чемпионат Росси по футболу пора завершать. По мнению Федуна, это все равно рано или поздно придется сделать, но лучше раньше, чтобы сократить издержки.

Федун считает, что надо распределить места в таблице исходя из нынешнего положения команд. «Спартак» сейчас на восьмом месте и не претендует на места в еврокубках.

На вопрос о том, как он относится к идее доиграть РПЛ маленькими группами команд, которые разыграют места в еврокубках и решат, кто вылетит, Федун посоветовал обратиться к главе РФС Александру Дюкову.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владелец "Спартака" Федун сказал, что чемпионат надо завершать», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.