Владелец «Витесса» не намерен увольнять Слуцкого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2019 года

Будущее российского главного тренера голландского «Витесса» Леонида Слуцкого после четырех подряд поражений команды из Арнема зависит от решение владельца клуба Валерия Ойфа, сообщает De Gelderlander.

По информации издания, руководство клуба утратило доверие к 48-летнему российскому наставнику, однако решение об отставке специалиста может принять только владелец «Витесса», который и привел его в клуб перед началом сезона-2018/19.

Российский предприниматель ежедневно общается с тренерским штабом о ситуации в команде, обсуждает трансферные вопросы и не намерен увольнять тренера, несмотря на акцию болельщиков, запустивших в соцсетях хэштег «Слуцкий, уходи».

После 14 туров «Витесс» занимает пятое место в чемпионате Эредивизи, набрав 23 очка. До серии из четырех поражений подряд черно-желтые выдавали лучший старт в клубной истории.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владелец «Витесса» не намерен увольнять Слуцкого», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.