Владелец «Краснодара» Галицкий похвалил наставника «Рубина» Шаронов (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2019 года

Владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий после матча его команды с казанским «Рубином» (1:0) в подтрибунном помещении похвалил наставника команды соперников Романа Шаронова.

«Знаете что? То, что вы делаете, — это очень круто. И я хочу, чтобы у вас получилось. Буду за вас переживать. Понимаю, что после поражения тяжело всем, но то, что вы делаете, — это круто, знайте. И мы за вас переживаем», — сказал Галицкий Шаронову.

«Краснодар» одержал над «Рубином» минимальную победу в матче 5-го тура РПЛ, хотя на протяжении тайма играл в меньшинстве. «Быки» занимают второе место в чемпионате, набрав 10 очков после пяти игр, на счету «Рубина» 7 баллов.

«То, что вы делаете, это очень круто»

©️ @sergeygalitskiy после матча #КраснодарРубин pic.twitter.com/0umIUuv4ML

— «Рубин» Казань (@fcrk) 10 августа 2019 г.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владелец «Краснодара» Галицкий похвалил наставника «Рубина» Шаронов (ВИДЕО)», автор: Михаил Сергеев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.