Владелец «Никс» и «Рейнджерс» Джеймс Долан выздоровел от коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2020 года

Как сообщает ESPN, владелец клуба НБА «Нью-Йорк Никс» и «Нью-Йорк Рейнджерс» из НХЛ Джеймс Долан вылечился от коронавируса.

Долан сдал второй тест спустя три с половиной недели после положительного тестирования. Второй тест показал, что 64-летний Долан абсолютно здоров.

Также отмечается, что Долан намерен сдать плазму крови с антителами к COVID-19, которая может помочь в борьбе с пандемией.

Напомним, что Долан стал первым владельцем клуба НБА или НХЛ, у которого был выявлен коронавирус.

«Нью-Йорк Никс» занимает 12 место в Восточной конференции НБА, а «Нью-Йорк Рейнджерс» занимает десятое место в Восточной конференции НХЛ.

Вспышка COVID-19 была зафиксирована в конце прошлого года в Китае. С тех пор в мире выявлено более 2,6 млн случаев заражения. Зарегистрировано более 183 тыс. смертей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владелец «Никс» и «Рейнджерс» Джеймс Долан выздоровел от коронавируса», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.