Владелец «Сочи» рассказал свою версию трансфера Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2020 года

Российский бизнесмен Борис Ротенберг, являющийся владельцем футбольного клуба «Сочи», прокомментировал скандал вокруг форварда «Зенита» Александра Кокорина.

По его словам, он лично встречался с футболистом и договорился с ним о переходе этой зимой. Также функционер подчеркнул, что он был в курсе происходящего, поэтому не понимает, откуда берутся заявления о несогласованной сделке.

«То, что Кокорин узнал об аренде в «Сочи» из СМИ – полная ерунда, он все знал заранее. Мы с Сашей давно хорошо знакомы, и по аренде мы общались с ним напрямую, в последний момент что-то изменилось», – цитирует Ротенберга агентство «РИА Новости».

Ранее футбольный клуб «Сочи» объявил о переходе игрока на правах аренды, однако, чемпион страны эту информацию не подтвердил. Более того, наставник сине-бело-голубых Сергей Семак подчеркнул, что Кокорин нужен его команде. Позже гендиректор «Зенита» Александр Медведев заявил, что нападающий все-таки отправится в расположение дебютанта РПЛ.

Уткин посоветовал Кокорину разорвать контракт с «Зенитом»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владелец «Сочи» рассказал свою версию трансфера Кокорина», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.