Владелец киевского «Динамо» провел личную беседу с тренером «Зари»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2020 года

В 31-м туре чемпионата Украины киевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» обыграло «Зарю» (3:1) в одном из ключевых матчей финиша сезона в борьбе за второе место в УПЛ.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, (Архивная копия от 28 июня 2022 на Wayback Machine) после матча в раздевалке киевского «Динамо» побывали президент столичного клуба Игорь Суркис и его старший брат Григорий Суркис, который является главным акционером украинского клуба.

После того как владелец «Динамо» поздравил команду с победой над «Зарей», Григорий Суркис в подтрибунном помещении главного стадиона страны успел также провести личную беседу с главным тренером «Зари» Виктором Скрипником.

После приезда в Украину из Германии Скрипник за короткое время работы в луганском коллективе сумел создать боеспособный коллектив, игра которого впечатлила в нынешнем сезоне многих специалистов.

Беседа Суркиса-старшего с главным тренером «Зари» получилась ознакомительно-конструктивной, с прицелом на дальнейшее возможное сотрудничество, после чего Григорий Суркис-старший и Виктор Скрипник пожелали друг другу удачи.

Напомним, что после победы над «Зарей» киевляне сумели обойти «Зарю» в турнирной таблице и теперь занимают второе место. Оно даёт право стартовать в квалификации Лиги чемпионов в следующем сезоне. За один тур до конца сезона киевляне опережают клуб из Луганска на два очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владелец киевского «Динамо» провел личную беседу с тренером «Зари»», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.