Владелец ночного клуба: «Сборная России по футболу тусила до утра перед полуфиналом с Испанией на Евро-2008»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2019 года

Бывший совладелец и генеральный промоутер ночного клуба «Рай» Андреас Лобжанидзе, ранее рассказавший, что хоккеист сборной России и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин не любит платить за себя в заведениях, где отдыхает, раскрыл подробности похождений футболистов сборной России во время чемпионата Европы-2008.

«В Вене во время Евро-2008 за день до полуфинала с испанцами я пришел с друзьями в легендарный клуб под названием Babylon. Местные сотрудники нам рассказали, что накануне вся российская сборная до утра куражилась в этом клубе, готовилась к матчу против Испании. Уже тогда у меня возникли сомнения в положительном результате этой игры», — цитирует Лобжанидзе «Матч ТВ».

Промоутер заявил, что во время Евро-2008 в сборной, которой тогда руководил голландец Гус Хиддинк, были «суперлиберальные» правила поведения, и все игроки постоянно развлекались по ночам.

«Очень все либерально, очень по-голландски. У Нидерландов выиграли, потому что в Швейцарии играли. Там меньше всего этого, менее отвлекающая история. А полуфинал Испании проиграли в одну калитку».

Сборная России на Евро-2008 добилась лучшего результата в своей истории, добравшись до полуфинала, где со счетом 0:3 уступила будущим чемпионам Европы испанцам.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию! 

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владелец ночного клуба: «Сборная России по футболу тусила до утра перед полуфиналом с Испанией на Евро-2008»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.