Владелец особняка, сдавший его под «небольшую благотворительную вечеринку», пожаловался, что дом разгромила 1000 развратных варваров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2016 года

Владелец особняка в Хэмптоне (штат Нью-Йорк) стоимостью 20 млн долларов готовит иск на 1 млн долларов к 31-летнему инвест-менеджеру Бретту Барну. На выходные Барн снял этот дом для 50 гостей под благотворительную встречу по сбору средств для спасения бездомных животных, но устроил там мегавечеринку на тысячу человек вокруг бассейна с шампанским в стиле фильма "Волк с Уолл-стрит", сообщает Page Six.

Разъяренный хозяин особняка, не пожелавший раскрывать свое имя, утверждает, что толпа разгромила его дом, разбив мебель, украв из комнат некоторые предметы искусства и не убрав за собой мусор, включая разбросанные презервативы.

"Они купались в шампанском, бросали в бассейн лилипутов, их было так много, что они порушили бетон вокруг бассейна. Мы готовим крупный иск", - заявил пострадавший владелец. Он также утверждает, что Барн теперь скрывается и отказывается оплатить оставшуюся часть аренды в 27 тыс. долларов.

Официальный представитель компании Moore Capital Management, на которую работает Барн, отказался от комментариев. Однако другой источник сообщил Page Six, что на вечеринке под названием #Sprayathon было собрано около 100 тыс. долларов, которые действительно планируется отправить на спасение животных. При этом он заверил, что после вечеринки были приглашены уборщики, которые навели в доме порядок.

Между тем издание напоминает, что это не первый скандал с вечеринкой Sprayathon, перетекающей в вакханалию: в прошлом году гости устроили кавардак с небольшим пожаром и приездом полиции в хэмптонском доме актера сериала "Геркулес" Кевина Сорбо.

#sprayathon 4th of July party @lcarescue last chance animal rescue. #sagharbor tons of cute puppies, dogs, & cats! pic.twitter.com/DhMyjOVCGG— Maya Litovsky (@FashionsWeek) 4 июля 2016 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владелец особняка, сдавший его под "небольшую благотворительную вечеринку", пожаловался, что дом разгромила 1000 развратных варваров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.