Владельцам некапитальных строений на улицах Беляева и Бахчиванджи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2018 года

В течение семи дней владельцам необходимо демонтировать самовольно установленные некапитальные строения, предназначенные для хранения и стоянки автотранспорта, гаражи типа «ракушка», тенты-укрытия, расположенные по адресам:

ул. Беляева, д. № 4А, № 8А, № 16, № 18, № 20, № 20А, № 22, № 24, № 30, № 33;

ул. Бахчиванджи, д. № 4, № 4А.

В случае неисполнения данного требования в указанный срок администрация Щёлковского района примет установленные законом меры по принудительному сносу незаконно установленных строений.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: пл. Ленина, дом № 2, кабинет № 321 или по телефону: 8 (496) 561-11-45.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владельцам некапитальных строений на улицах Беляева и Бахчиванджи», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.