Владимир Акопян после ничьи в 9 туре ЧЕ по шахматам опустился на 7 место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2012 года

В Пловдиве состоялся 9 тур чемпионата Европы по шахматам. Владимир Акопян после ничьи с Владимиром Малаховым (Россия) набрал 7 очков и опустился на 7 место. Семеро шахматистов имеют по 7 очков, но,э по дополнительным результатом турнирную таблицу возглавляет Лаурен Фресине (Франция).

Тигран Петросян в этом туре победил Петера Прохачку (Венгрия), Завен Андриасян- Нилса Гранделиуса (Швеция) Самвел Тер-Саакян был сильнее Николаоса Галопоулоса (Греция), а Арман Пашикян- Жасмина Бейтовича (Босния и Герцеговина).

Вничью завершались партии Роберт Ованнисян- Никол Дюкичом (Черногория), Сергей Мовсисян —Иван Сарич (Сербия), Габриель Саркисян- Евгений Найер (Россия).

Грант Мелкумян уступил Алексею Дрееву (Россия), Ованнес Габузян - Владиславу Невидничнему (Румыния), а Владимир Погосян- Офиру Агарону (Израиль).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Акопян после ничьи в 9 туре ЧЕ по шахматам опустился на 7 место», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.