Владимир Быстров: В «Краснодаре» нет коллектива и лидера, друг за друга никто не бьется

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2020 года

Бывший полузащитник "Краснодара" Владимир Быстров объяснил причины неудач "Краснодара" - у команды 7 поражений в последних 8 матчах. Экс-футболист отметил и проблемы в коллективе, и кадровые проблемы, и трансферную политику, и неопытность тренера Мурада Мусаева.

"Сказались кадровые трудности — травмы, болезни. От легионеров нет отдачи, которой все ждут. Тренер не самый опытный

Там нет лидера, который способен повести за собой. Объяснить, что и с «Химками» все должны биться от ножа", - назвал Быстров причины поражений "Краснодара".

Также ТВ-эксперт выразил непонимание по поводу приобретений "Краснодаром" Евгения Городова, Евгения Маркова, Алексея Ионова и Евгения Чернова.

"Эти футболисты при всем уважении не для борьбы за чемпионство", - цитирует Быстрова "СЭ".

Также экс-футболист прокомментировал перепалку Кайо и Газинского во время матча с "Севильей" (1:2).

"Рабочий момент. Другое дело, зачем устраивать все это в Лиге чемпионов, да еще в разгар атаки соперника?! Даже если партнер навалил, сначала отработай за него, добеги, потом разбирайся. Такие эпизоды говорят об атмосфере в команде. Коллектива нет, каждый сам по себе. Друг за друга на поле никто не бьется. Отсюда и 10-е место", - сказал Быстров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Быстров: В "Краснодаре" нет коллектива и лидера, друг за друга никто не бьется», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.