Владимир Быстров: Россия дала туркам почувствовать, что они могут играть в футбол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Экс-игрок сборной России Владимир Быстров поделился своим мнением о матче Лиги наций с командой Турции. По словам 36-летнего специалиста, во втором тайме нужно было играть так же, как в первом.

Игра в рамках 3-го тура Лиги наций между сборными России и Турции завершилась со счетом 1:1. На гол Антона Миранчука в первом тайме гости ответили забитым мячом Кенана Карамана во второй половине встречи.

"Способны сыграть лучше с венграми. За счет чего? За счет игроков, за счет того, что будем играть не 45 минут, а хотя бы 75. Просто выходить надо из раздевалки с таким же настроем, как в первом тайме. Турки тогда почувствовали бы, что они здесь лишние и просто смирились бы со своим поражением. А так мы им дали почувствовать, что они могут играть в футбол, за это и поплатились", — приводит слова Быстрова «Матч ТВ».

Эта ничья позволила сборной России сохранить лидерство в турнирной таблице в своей группе в Лиге наций. Россияне в трех турах набрали семь очков. Второе место занимает Венгрия, у которой теперь шесть очков. Турецкая сборная находится на третьем месте с двумя баллами.

В среду, 14 октября, команда Станислава Черчесова в Москве примет сборную Венгрии, которую уже обыграла в текущем розыгрыше Лиги наций на выезде со счетом 3:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Быстров: Россия дала туркам почувствовать, что они могут играть в футбол», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.