Владимир Быстров: я ещё не завершил карьеру, поэтому могу бесплатно за «Тамбов» поиграть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2021 года

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров рассказал о готовности сыграть за «Тамбов» бесплатно.

«Я ещё не завершил карьеру, поэтому могу бесплатно за «Тамбов» поиграть. Готов с ним доиграть чемпионат, приехать и чем-то помочь. В любом случае это ненормальная ситуация. Вы позвоните губернатору Тамбовской области. Ему, наверное, «Тамбов» и не нужен.

Чем больше команд, тем больше шансов у ребят заиграть в футбол. Если соотносить с населением России, то футболом занимается не так уж и много людей. А высокий уровень у нас - это только РПЛ. ПФЛ и ФНЛ я вообще не воспринимаю. Это уже болото. Для такой страны одна лига из 16 команд - маловато», - сказал Быстров «СЭ».

О финансовых проблемах в «Тамбове» стало известно еще в прошлом году. Однако ситуация развилась до того, что по заявлениям из клуба в команде на начало февраля оставалось девять игроков. Вчера стало известно о расторжении контракта с еще одним футболистом команды. Российский футбольный союз запретил «Тамбову» регистрировать новичков. Клуб также обязали выплатить долги четырём футболистам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Быстров: я ещё не завершил карьеру, поэтому могу бесплатно за «Тамбов» поиграть», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.