Владимир Быстров — о «Тамбове»: Если бойкотировать, то делать это надо всей командой и до конца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

Экс-игрок сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации в "Тамбове". По словам эксперта, это не красит чемпионат России.

Ранее сообщалось, что «Тамбов» испытывает серьезные финансовые проблемы. Общая задолженность клуба превысила 140 млн рублей. Некоторые футболисты команды бойкотировали поединок 17-го тура РПЛ против "Спартака" (1:5).

«Коллектив делится на тех, кто доволен, недоволен и на тех, кому все равно. Если костяк команды недоволен, то принимается решение для начала не выходить на тренировку. Люди сидели на скамейке, а выйти не могли. Это же бред для чемпионата России. Это не красит наш чемпионат.

Чтобы не пропустить пять мячей, «Тамбову» нужно было просто не приезжать на матч и получить техническое поражение. Если бойкотировать, то делать это надо всей командой и до конца. Теперь игрокам нужно решить, как действовать дальше», - приводит слова Быстрова "Матч ТВ".

Напомним, ранее «Тамбов» получил штраф из-за задолженности по зарплатам от Прокуратуры Тамбовской области.

В сентябре стало известно, что футболисты «Тамбова» отправили письмо на имя губернатора области Александра Никитина с просьбой разобраться с долгами по зарплате.

В настоящий момент "Тамбов" имеет в своем активе 12 очков и занимает четырнадцатое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Быстров - о "Тамбове": Если бойкотировать, то делать это надо всей командой и до конца», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.