Владимир Быстров — о резонансных словах Дриусси: Это недопустимо для команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров прокомментировал резонансное высказывание форварда «Зенита» Себастьяна Дриусси. Ранее Дриусси жестко отозвался о своей позиции на поле.

Во время стрима аргентинец заявил, что скучает по игре за «Ривер Плейт». Также нападающий сказал, что готов вернуться в любой момент.

«Тут надо ждать реакцию клуба. Это недопустимо для коллектива, для всей команды, когда футболист такое говорит. Чтобы быть недовольным, нужно хотя бы что-то показывать на поле, а в последнее время, если ты плохо играешь, спихивать это на «дерьмовую позицию» — смешно», — цитирует Быстрова «Спорт-Экспресс».

Дриусси выступает за «Зенит» с 2017 года. Тогда питерцы заплатили за него 15 млн евро. В текущем сезоне нападающий принял участие в 14 матчах во всех турнирах, забил 1 мяч и отдал 2 результативные передачи.

Ранее ходили слухи, согласно которым Дриусси близок к уходу из «Зенита». При этом сам футболист говорил, что готов остаться в команде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Быстров — о резонансных словах Дриусси: Это недопустимо для команды», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.