Владимир Вайсс: Мои подопечные знают, что делать в последних двух матчах — взять шесть очков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2011 года

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс рассказал, за счет чего его команда может обыграть Россию в предстоящем матче отборочного турнира Евро-2012.

“К матчу с Россией будут готовиться все футболисты, за исключением полузащитника “Слована” Жофчака, который не смог приехать из-за гриппа. Небольшие мышечные проблемы у Куцки и Чеха, но я на них рассчитываю”,- передает слова Вайсса sovsport.ru.

Наставник сборной Словакии отметил, что его подопечные знают, что делать в последних двух матчах - взять шесть очков. “В этих играх мы выложимся на сто процентов, сделаем все возможное и невозможное, чтобы выполнить задачу. Россия играет в атакующий футбол, стремится контролировать ход встречи с каждым соперником. Но у них есть явные проблемы с реализацией. Столько моментов они упустили с ирландцами. Все нас ругают за игры против Армении. Но и Россия в обоих случаях показала вялый футбол. Мы будем прессинговать русских с первых минут и побежим атаковать”.

Словакия примет Россию 7 октября в Жилине, а 11 октября в гостях сыграет с Македонией. Армения 7 октября примет Македония, а Ирландия в гостях сыграет с Андоррой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Вайсс: Мои подопечные знают, что делать в последних двух матчах - взять шесть очков», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.