Владимир Вайсс: Моя команда сильная и настроена на игру со сборной Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2011 года

“В составе сборной Армении выступают быстрые и технические футболисты. Мы к матчу с ними готовимся очень серьезно, моя команда сильная и настроена на эту трудную игру”, - заявил главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс, подопечные которого 6 сентября в рамках отборочного этапа чемпионата Европы 2012 года в Жилине сыграют со сборной Армении.

Вайсс отметил, что армянская команда не слабая и может победить любого соперника: “Армения имеет 11 очков, а мы - 14. У них еще есть надежда выйти в плей-офф, но у нас тоже есть большие шансы”.

В матче с Ирландией полузащитник Юрай Куцка получил желтую карточку и пропустит матч с Арменией, и тренер сказал, что после его потери им придется поменять игру, но это не помешает показать разумный и эффективный футбол, передает denniksport.sk.

Первая игра команд прошла в Ереване 8 октября 2010 года. Тогда сборная Армении, благодаря голам Юры Мовсисяна, Геворга Казаряна и Генриха Мхитаряна, одержала победу со счетом 3:1.

В отборочной группе В словаки имеют 14 очков и занимают 3 место, а армяне с 11 очками на 4 месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Вайсс: Моя команда сильная и настроена на игру со сборной Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.