Владимир Вайс считает, что в матче Армения-Словакия победила лучшая команда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2010 года

'' Сборная Армении показала красивый футбол, играя на большой скорости и хорошо обрашаясь с мячом, с чем и поздравляю соперника. Мы не смогли сыграть хорошо, и конечно за это ответственность несет тренер, что не выбрал нужный состав. Победила лучшая команда, которая так же имела шанс победить сборных Ирландии и Македонии'',- сказал главный тренер сборной Словакии Владимир Вайс после поражения от сборной Армении.

Матч прошел в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года, и армянские футболисты победили со счетом 3:1.

Вайс не отрицал, что в случае такой игры сборная Армении может претендовать на второе место в группе В. В составе сборной Армении он отличил Генриха Мхитаряна, Юру Мовсисяна и Эдгара Манучаряна.

А об отсутствии одного из футболистов основного состава Роберта Виттека, который получил травму колена, тренер сказал: '' Вместо Виттека мы заявили других футболистов, которые должны заменять его''.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Вайс считает, что в матче Армения-Словакия победила лучшая команда», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.