Владимир Голышев: «Химическая формула божьей росы „

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2012 года

Владимир Голышев, мнение:

"...представители академической среды находятся сегодня в привилегированном положении. Им очень сильно помогла "третья экспертиза" по "делу Pussy Riot" и привлеченные для ее проведения эксперты! Теперь представителям академической среды не надо разбираться со своим личным отношением к панк-молебну... От них требуется сущий пустяк - оценить ангажированность и уровень компетенции трёх своих коллег (Игоря Понкина, Веры Абраменковой, Всеволода Троицкого), а также - научную добросовестность проведённой ими "экспертизы". И сделать свою оценку достоянием гласности. Все материалы уже доступны... Правоведы, психологи и филологи, лингвисты могут приступать к работе прямо сейчас! Более того, они ОБЯЗАНЫ это сделать! В противном случае позор ложится и на их головы."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Голышев: "Химическая формула божьей росы "», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.