Владимир Дорохин: Россия делает все от нее зависящее, чтобы помочь справедливому решению карабахского конфликта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2011 года

Как посредник Россия делает все от нее зависящее, чтобы помочь справедливому решению карабахского конфликта. Об этом заявил посол России в Азербайджане Владимир Дорохин. «В предложениях посредников есть много того, о чем еще можно подумать и поговорить. Об этом сказал на днях и министр иностранных дел России на министерском совещании ОБСЕ. Но, с другой стороны, конечно, жизнь не стоит на месте, и говорить о том, что уже ничего больше невозможно сделать, конечно, нельзя», - отметил он, добавив, что выражаемое иногда недовольство деятельностью Минской группы ОБСЕ для РФ стимул продолжать и активизировать усилия по разрешению карабахского конфликта, сообщает АзерТАдж.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Дорохин: Россия делает все от нее зависящее, чтобы помочь справедливому решению карабахского конфликта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.