Владимир Жириновский временно перешел в ряды «Справедливой России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2007 года

Первый вице-спикер нижней палаты парламента Олег Морозов обнаружил на пленарном заседании, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский из-за технической ошибки системы по обеспечению деятельности депутатов Госдумы оказался в рядах фракции «Справедливой России», сообщает NEWSru.ua со ссылкой на РИА «Новости»

«А почему у меня Владимир Вольфович на картинке сидит в рядах «Справедливой России»? Техническая служба, прошу вас разобраться», - попросил Морозов. Уже через несколько минут электронная система вернула Жириновского в списки ЛДПР.

Сам Жириновский ничего не сказал по поводу произошедшего сегодня курьёза, хотя в последнее время не упускает случая поговорить о деятельности «эсеров», неоднократно повторяя, что «Справедливая Россия» состоит «из перебежчиков и предателей». Резкие заявления в адрес коллег лидер ЛДПР активизировал после перехода Алексея Митрофанова из Либерально-демократической партии России в «Справедливую Россию».

Жириновский объяснил тогда уход Митрофанова коммерческими причинами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Жириновский временно перешел в ряды «Справедливой России»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.