Владимир Жириновский зарегистрировался на «Одноклассниках.ru»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2008 года

Кандидат в президенты России и лидер ЛДПР Владимир Жириновский зарегистрировался(недоступная ссылка) в социальной сети «Одноклассники.ru». Об этом сообщается на сайте ЛДПР.

Специальный логотип «Звезда - гарантируют Одноклассники» позволяет отличить настоящую страничку от поддельных, если такие появятся. В базе этой социальной сети есть уже несколько владимиров жириновских.

На момент написания этой статьи в друзьях у Жириновского были уже более 500 человек и более 200 сообщений. Стоит ожидать, что в ближайшие дни эти цифры увеличится во много раз.

«Многие отмечают, что с удовольствием смотрят теледебаты с участием Владимира Вольфовича. По всеобщему мнению, лидер ЛДПР заметно превосходит интеллектом своих оппонентов», - с гордостью отмечается в пресс-релизе ЛДПР.

Отметим, что на этой неделе Владимир Жириновский с успехом продемонстрировал свой высокий интеллект во время предвыборных дебатов кандидатов в президенты на канале «Звезда». Жириновский должен был вступить в острую полемику с Богдановым, но тот прислал вместо себя свое доверенное лицо - Николая Гоцу. Вспышка гнева Жириновского произошла в ответ на обвинения Гоцы в том, что лидер ЛДПР, постоянно критикуя вносимые правительством законопроекты, «сам, не голосует, оставаясь в стороне, а фракции указывает голосовать «за». Жириновский глядя в глаза Гоце, назвал его «шизоидом» и накинулся на него с оскорблениями.

По окончании записи дебатов Жириновский дал команду своей охране «разобраться» с представителем неугодного ему кандидата Богданова и выгнать его из студии. Охрана Жириновского схватила Николая Гоцу, а сам Жириновский начал его избивать. Драку удалось разнять при посредничестве службы безопасности ТК «Звезда».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Жириновский зарегистрировался на «Одноклассниках.ru»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.