Владимир Жириновский предложил ввести карантин в Госдуме из-за эпидемии лихорадки Эбола — «Дождь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2014 года

В пятницу, 10 октября, Владимир Жириновский заявил, что необходимо сократить количество публичных мероприятий, отказаться от походов в театры и в африканские посольства из-за вспышки лихорадки Эбола, сообщает сайт телеканала «Дождь» со ссылкой на собственного парламентского корреспондента.

«Надо прекратить посещение различных мероприятий, сократить число участников митингов, перемещений по стране. Мы потребуем, чтобы в Госдуму прекратили приглашать людей на экскурсии, отказались от проведения дополнительных круглых столов и парламентских слушаний», - приводит издание слова политика.

Жириновский также сообщил, что внутри партии ЛДПР уже прекращены посещения, приемы и встречи с избирателями.

Ранее политик заявил о необходимости прекратить авиасообщение со странами Африки, напоминает «Дождь». Свою позицию о происхождении и распространением вируса Эбола лидер ЛДПР связывает с заговором фармацевтических компаний. По мнению Жириновского, благодаря вирусу они увеличивают свою прибыль.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Жириновский предложил ввести карантин в Госдуме из-за эпидемии лихорадки Эбола - «Дождь»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.