Владимир Жириновский считает, что между Россией и Турцией не должно быть ни Грузии, ни Азербайджана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2011 года

«Абхазия и Южная Осетия, нас, ЛДПР, не интересуют. Нас интересует русско-турецкая граница. Чтоб там между нами и Турцией никого не было - ни Абхазии, ни Южной Осетии, ни Грузии, ни Азербайджана. Русско-турецкая граница! А на Западе — русско-германская. Вот две границы, которые ЛДПР будет отстаивать в будущем, и все эти государства между нами, они провоцируют обострение обстановки и ухудшение положения в мире», - заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

По его словам, в любом случае, цель США и Израиля - уничтожить Иран. «А это граница с Арменией, Азербайджаном и практически Грузия. Поэтому если Грузия будет препятствовать вступлению России в ВТО, то весь грузинский бизнес в России будет уничтожен, все грузинские «воры в законе» будут военно-транспортными самолетами насильно переброшены в Грузию, и вся Грузию будет заблокирована по всем границам - морским, сухопутным, воздушным. И костлявой рукой голода Грузия будет задушена и уничтожена, а в случае ядерной атаки на Иран, миллионы беженцев ринутся на Кавказ, мы их остановим в районе азербайджанской границы и полностью направим в Грузию. Грузия будет сметена полностью. 10 миллионов беженцев, всех там их как саранча вытопчет, если Грузия посмеет какие-то ставить препятствия на пути вступления России в ВТО», - сказал Жириновский, передает Region TV.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Жириновский считает, что между Россией и Турцией не должно быть ни Грузии, ни Азербайджана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.