Владимир Карапетян считает своим соперником в лице Самвела Фарманяна правящий режим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2012 года

Кандидат от оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК) в избирательном округе №2 (Ереван) Владимир Карапетян поделился мнением о том, кого считает своим соперником на будущих выборах Самвел Фарманян . “Мой основной противник правящий режим, а моего соперника считаю частью этого режима”,-заявил он на пресс-конференции в Ереване.

“Я сожалею, что мой соперник стал в этот период членом этой партии (РПА). На вопрос журналистов, как он прокомментирует слухи о том, что Фарманяна поддерживает депутат от РПА и глава Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян, Карапетян с иронией заметил, что самому Айрапетяну сейчас необходима поддержка.

Кандидат от АНК также заявил, что Фарманян активно использует в предвыборной борьбе административный ресурс, поэтому нельзя говорить о равных возможностей для всех. Карапетян вместе со своим пресс-секретарем затронул и тему членства Фарманяна в разных партиях – “Оринац еркир”, МИАК, а сейчас РПА.

Парламентские выборы в Армении состоятся 6 мая. В выборах участвуют восемь политических партий (Республиканская партия Армении (РПА), партия «Процветающая Армения» (ППА), АРФ «Дашнакцутюн» (АРФД), партия «Оринац еркир», «Наследие»Демократическая партия Армении (ДПА), Коммунистическая партия Армении, партия «Объединенные армяне») и один предвыборный блок в лице оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Карапетян считает своим соперником в лице Самвела Фарманяна правящий режим», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.