Владимир Кличко: «Я вру сам себе, вру каждое утро себе о том, что собираюсь вернуться в ринг»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2019 года

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко назвал причины, почему продолжает поддерживать себя в форме после завершения карьеры.

«Я вру сам себе. Вру каждое утро себе о том, что собираюсь вернуться в ринг. И это до сих пор работает. Вру о том, что буду драться в реванше с Тайсоном Фьюри. Или о том, что побью рекорд Джорджа Формана как самый возрастной чемпион супертяжелого веса.

Это большая ложь. Сладкая ложь. Это большая мотивация для меня. Это работает каждое утро. Каждый день я работаю над «возможным» возвращением», — сказал 43-летний Кличко на YouTube-канале Klitschko Fan Club.

Кличко провел за карьеру 69 боев и одержал 64 победы (54 — нокаутом).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Кличко: «Я вру сам себе, вру каждое утро себе о том, что собираюсь вернуться в ринг»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.