Владимир Кличко: мой бой с Поветкиным рано или поздно состоится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2008 года

Владимир Кличко после успешной защиты своих титулов чемпиона мира по версии IBF и WBO в супертяжелом весе в бою с Хасимом Рахманом заявил, что его следующим соперником может стать Александр Поветкин или британец Дэвид Хэй.

Напомним, что украинский боксер должен был драться как раз против россиянина, который является обязательным претендентом на титульный бой, но Поветкин получил травму на тренировке и был заменен на Рахмана. Однако американец не смог оказать достойного сопротивления: Кличко доминировал на протяжении всего поединка, раз за разом пробивая защиту оппонента, и в седьмом раунде судья принял решение остановить бой ввиду явного преимущества действующего чемпиона. "Сделал то, что должен был сделать, - передает слова Кличко-младшего "Спорт-Экспресс". - Что касается моего будущего соперника, то, в принципе, я уже сейчас должен был драться с Поветкиным, но он, к сожалению, получил травму. Россиянин - молодой боксер, и я сам и мой тренер Эмануэль Стюард хотели бы видеть его моим противником. Думаю, рано или поздно такой бой состоится. Также был бы рад встретиться на ринге с Дэвидом Хэем. Возможно, это произойдет уже в 2009 году. В супертяжелом весе наступили увлекательные времена".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Кличко: мой бой с Поветкиным рано или поздно состоится», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.