Владимир Мальцев: «Как мы Олимпиаду строили-строили...»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2013 года

Владимир Мальцев, мнение:

"В рамках моего вояжа по Сочи и Красной поляне посетил строительство олимпийских объектов. Что можно сказать? Олимпиаду мы, разумеется, проведем. Недоделки завесим яркими плакатами, недостройки красочными баннерами, а в остальные места просто никого не пустим. А всякую фигню пускай экологи расхлебывают!

Если в горах, на Красной поляне все пристойно, и вполне похоже на то, что через год можно запускать Олимпиаду - подумаешь, натянуть три подъемника, достроить десяток домов и пару дорог и железнодорожный вокзал, то чем ниже к морю спускаешься, тем большая жуть охватывает."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Мальцев: "Как мы Олимпиаду строили-строили..."», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.