Владимир Машков вместе с «Табакеркой» приедет в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2019 года

Художественный руководитель театра Олега Табакова Владимир Машков привезет в Подмосковье несколько спектаклей. Об этом рассказала министр культуры Московской области Нармин Ширалиева.

— В нескольких городах Подмосковья прошли спектакли в рамках акции «Подмосковная афиша московских театров», посвященной памяти Олега Табакова. Спектакли посмотрело 8350 человек. В этом году мы будем продолжать эту историю. Владимиром Машковым и «Табакеркой» будут показаны несколько спектаклей, — сообщила Ширалиева.

Подмосковные площадки, на которых «Табакерка» представит свои работы, еще неизвестны.

— Пока мы их прорабатываем, — добавила Нармин Ширалиева.

С марта по май свои спектакли в Подмосковье уже отыграл МХТ им. А.П. Чехова — в Зарайске, Чехове, Серпухове и Дубне. В Королеве сыграл спектакли Театр имени Пушкина, а в Подольске — Театр наций.

— Мы получили обратную связь от театров. Эти гастроли стали для них особенными и важными, — рассказала министр.

Спектакли в Подмосковье показаны в том виде, в котором они идут на сценах московских театров. Цены на билеты варьируются от 100 до 300 рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Машков вместе с «Табакеркой» приедет в Подмосковье», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.