Владимир Милов: «Мигрантская преступность: опять двадцать пять»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2013 года

Владимир Милов, мнение:

"Смотрите в чем важная штука: вот эти относительно низкие проценты преступлений, совершенных иностранными мигрантами согласно официальной статистике, это есть минимальная планка, зафиксированная только в отношении раскрытых преступлений, по которым есть приговоры.

Разумеется, реальная мигрантская преступность в разы выше. Почему ее проще всего скрыть? Потому что (а) преступникам-иностранцам проще скрыться за границей из-за дырявого прозрачного безвизового пограничного режима, (б) у них нет постоянной прописки и их местонахождение сложнее определять, не говоря уже о других факторах (приметы преступника сложнее описать, потому что для коренного населения они все на одно лицо, извините)."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Милов: "Мигрантская преступность: опять двадцать пять"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.