Владимир Минеев: Магомед Исмаилов – капризная девочка, которая требует к себе внимания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Боец ММА Владимир Минеев высказался по поводу предстоящего в сентябре в Москве боя против Магомеда Исмаилова.

Минеев отрицает тот факт, что с ним договаривались по поводу поединка, так как с ним официально еще не заключен контракт. Спортсмен добавил, что в проблемах с затяжкой боя виноват его соперник.

«Во-первых, со мной лига не договаривалась. Со мной еще не заключали ни контракта, ни договора. У нас капризная девочка - это Магомед Исмаилов, которая требует к себе внимания, который хочет, чтобы его поддержали в его выборе. Со мной всё будет гораздо проще. Потому что я сам хочу избить этого лысого карлика. Но пока они со мной еще не договаривались.

Знаете, почему не смогу с ним общаться после боя? Потому что Исмаилов хорошо общается только с теми, кого побил. Поэтому - не думаю. Почему у него в за..ице свербит? Почему он не может нормально общаться? Потому что он прекрасно понимает, что я его избил», - цитирует Минеева «Спорт 24».

Ранее Магомед Исмаилов заявил, что намерен провести бой с Владимиром Минеевым и решить все вопросы в клетке октагона.

В конце года на турнире по смешанным единоборствам в Москве Исмаилов и Минеев устроили перепалку, которая переросла в массовую драку.

Напомним, что спортсмены провели свой первый бой в 2018 году, он завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Минеев: Магомед Исмаилов – капризная девочка, которая требует к себе внимания», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.