Владимир Минеев: Посмотрите на мое лицо и лицо Исмаилова. Сразу понятно, кого избили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2021 года

Российский боец смешанного стиля Владимир Минеев высказался на тему конфликта с Магомедом Исмаиловым. Инцидент произошел во время турнира по ММА в Москве 24 декабря.

Исмаилов и Минеев присутствовали там в качестве гостей. Им не дали подраться один на один, поскольку в октагон выбежали болельщики, набросившиеся на Минеева.

«Мне вообще нигде не досталось, посмотрите на меня, я абсолютно чистый. Эта попытка вызвать понимание у общественности, — будто меня били и хотели избить, — она настолько нелепая и настолько жалкая, что ничего кроме возмущения от этого не остается. Посмотрите на мое лицо и на его лицо, и вам сразу станет понятно, кого избили», — цитирует Минеева «Матч ТВ».

Минеев и Исмаилов по итогам инцидента были оштрафованы на 10 тыс. рублей каждый. При этом соперники не стали писать заявления в полицию. Предполагается, что они могут провести бой-реванш. Их первый поединок, проходивший в 2018 году, закончился ничьей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Минеев: Посмотрите на мое лицо и лицо Исмаилова. Сразу понятно, кого избили», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.