Владимир Минеев — о вызове Туменова: Как он хотел драться со своим «братом» Исмаиловым? Или при большом гонораре брат уже не брат?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Боец ММА Владимир Минеев прокомментировал вызов, который ему и другим топовым бойцам бросил Альберт Туменов. Ранее Туменов предложил провести Гран-при с участием самого себя, Магомеда Исмаилова, Александра Шлеменко и Минеева.

Позднее Туменов предложил Минееву провести поединок, в котором он бы заменил Исмаилова. У Исмаилова и Минеева возник конфликт, после чего появились слухи об их поединке.

«Отвечая на неожиданное появление Альберта Туменова в информационном пространстве. Альберт хороший парень и отличный боец. Я уважаю его и его семью. Я видел, что он хочет принять вызов за «брата». Но он же недавно предлагал сделать Гран-При четверку со мной, Шлеменко и Исмой. Интересно, как он хотел драться со своим «братом» или при большом гонораре брат уже не брат?» — написал Минеев в своем инстаграме.

Минеев и Исмаилов устроили драку на турнире по ММА, который проходил в конце 2020 года в Москве. Перепалка переросла в массовую драку с участием зрителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Минеев — о вызове Туменова: Как он хотел драться со своим «братом» Исмаиловым? Или при большом гонораре брат уже не брат?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.