Владимир Минеев — о напавших на него людях: Шакалы и гиены, это не останется в рамках правового поля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2021 года

Российский боец ММА Владимир Минеев высказался о драке, которая произошла на турнире Fight Nights 24 декабря в Москве. Там у Минеева возник конфликт с Магомедом Исмаиловым, оба бойца находились на турнире в качестве гостей.

Но подраться один на один им не дали, из зала выбежали болельщики, которые бросились на Минеева. Как пообещал Владимир, он не собирается прощать нападавших.

«Это были люди, которых я узнал впоследствии, а на тот момент не знал. Я вопросы обязательно задам этим людям. Это у нас, конечно, не останется в рамках правового поля. Об этих людях тоже забывать никто не собирается. Они шакалы и гиены», — сказал Минеев на YouTube-канале «Разрешите вас перебить».

Минеев и Исмаилов по итогам инцидента были оштрафованы на 10 тыс. рублей каждый. При этом соперники не стали писать заявления в полицию. Предполагается, что они могут провести бой-реванш. Их первый поединок, проходивший в 2018 году, закончился ничьей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Минеев — о напавших на него людях: Шакалы и гиены, это не останется в рамках правового поля», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.