Владимир Петкович поделился ожиданиями от матча Швейцарии и Уэльса на Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Швейцария сыграет с Уэльсом в матче Евро-2020. Главный тренер швейцарской сборной сборной Владимир Петкович поделился ожиданиями от этого матча.

Сегодня, 12 июня, пройдут три матча группового этапа Евро-2020. На 16:00 запланировано противостояние Швейцарии и Уэльса. Матч пройдет в Баку. Вчера в группе А Италия набрала три очка, обыграв со счетом 3:0 Турцию.

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович поделился ожиданиями от сегодняшнего матча и от Евро-2020 в целом. Он считает, что его подопечные должны быть готовы показывать любой стиль футбола.

«Следует ли нам быть осторожными или сыграть в открытый футбол? Я считаю, что нужно быть готовым к обоим стилям. Это первый матч, и пока не понятно, в какой форме находятся команды», – сказал Петкович на пресс-конференции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Петкович поделился ожиданиями от матча Швейцарии и Уэльса на Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.