Владимир Плющев: Если информация подтвердится, у Панарина могут возникнуть проблемы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Заслуженный тренер России Владимир Плющев отреагировал на слова бывшего наставника «Витязя» Андрея Назарова. Специалист обвинил форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в избиении 18-летней девушки в Риге в 2011 году.

«Чтобы что-то опровергать, нужно знать наверняка. Была такая ситуация или нет, не знаю. Это было 11 лет назад.

Мне не совсем эта ситуация понятна. Возможно, они взяли паузу, чтобы выяснить что-то. Но, я думаю, если ситуация подтвердится, у Артемия могут быть проблемы. Какие? Я не знаю, что они будут предпринимать», — цитирует Плющева «Чемпионат».

Назаров вспомнил события 2011 года. По его словам, тогда Панарин ударил в одном из баров девушку. На тот момент Артемий выступал за «Витязь», который тренировал Назаров. Если верить тренеру, то инцидент произошел в Риге после матча регулярного чемпионата КХЛ с местным «Динамо». Панарин посетил бар вместе с иностранными хоккеистами «Витязя».

В клубе уже сообщили, что сам Панарин категорически отрицает все обвинения в этой сфабрикованной истории.

В этом сезоне Национальной хоккейной лиги Артемий Панарин набрал 18 (5+13) очков в 14 матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Плющев: Если информация подтвердится, у Панарина могут возникнуть проблемы», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.