Владимир Плющев дал прогноз на матч Евротура Швеция — Россия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2021 года

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев поделился ожиданиями от матча российской национальной команды против Швеции. По мнению специалиста, игра будет результативная.

«В целом, россияне привели неплохой матч с финнами, но со шведами будет намного сложнее. Они играют дома, и этот факт может стать главным. Говорят же, что родные стены помогают. Конечно, хотелось бы, чтобы сборная России продлила свою победную серию, но в этом матче более надежна ставка на «тотал». Думаю, что на двоих пять шайб команды забросят», - цитирует Плющева «ВсеПроСпорт».

Матч Швеция — Россия в рамках второго тура этапа Евротура в Швеции состоится в субботу, 13 февраля, и начнется в 18:00 по московскому времени.

Ранее главная команда страны, которая выступает на Шведских играх под руководством Игоря Ларионова, оказались сильнее Финляндии (3:2), а Швеция в овертайме сломила сопротивление Чехии (3:2).

Впереди у сборной России ещё поединок против Чехии, который состоится в воскресенье, 14 февраля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Плющев дал прогноз на матч Евротура Швеция — Россия», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.