Владимир Плющев дал прогноз на матч МЧМ-2021 Россия — Германия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2021 года

Заслуженный тренер России Владимир Плющев в поделился ожиданиями от матча сборных России и Германии на МЧМ-2021. По мнению эксперта, игра будет не очень результативной.

«Ни в коем случае не расслабляться, выходить и навязывать сопернику свою игру, которая приносит результат. Сыграть системно, дисциплинированно, не отвечать на возможные провокации со стороны соперника.

Россия всегда нацелена на самые высокие места, поэтому любого соперника нужно обыгрывать. Желаю нашим ребятам удачи! Матч с Германией вряд ли будет очень результативным. Выбираю ставку «тотал меньше 7 шайб»», - цитирует Плющева  «ВсеПроСпорт».

Россия и Германия откроют череду четвертьфинальных игр. Их встреча состоится в субботу, 2 января, и начнется в 20:00 мск. Три другие пары составили Финляндия — Швеция, Канада — Чехия и США — Словакия.

Сборная России является вице-чемпионом мира. На прошлом турнире россияне в финале уступили канадцам. В этом году на групповом этапе турнира российская сборная обыграла команды США, Австрии и Швеции. Единственное поражение подопечные Игоря Ларионова потерпели в матче с Чехией.

Немецкие хоккеисты в своей группе проиграли соперникам из Финляндии (3:5) и Канады (2:16), но оказались сильнее словаков (4:3 ОТ) и швейцарцев (5:4).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Плющев дал прогноз на матч МЧМ-2021 Россия - Германия», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.