Владимир Плющев сделал прогноз на матч МЧМ-2021 Россия — Швеция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2020 года

Заслуженный тренер России Владимир Плющев поделился ожиданиями от матча сборных России и Швеции на МЧМ-2021. По его мнению, игра будет малорезультативной.

"Швеция - сильная команда. Надежно играют в обороне, любят контролировать шайбу, стараются играть в быстрый хоккей, у них хорошее большинство. России нужно исключить ошибки, сыграть дисциплинированно, лишить соперника контроля шайбы и задать шведам высокий темп игры.

Техничных хоккеистов в российской команде хватает, нужно реализовать свои моменты, которые обязательно будут. Думаю, что игра получится малорезультативная - «тотал меньше 6 шайб», - цитирует Плющева «Все про спорт».

Встреча между молодежными сборными России и Швеции в рамках 4-го тура группового этапа МЧМ-2021 состоится в четверг, 31 декабря, и начнется в 05:30 мск.

Шведская молодежка на чемпионате мира выиграла оба матча, переиграв Чехию (7:1) и Австрию (4:0). Россияне тоже одолели австрийцев (7:1), но проиграли чехам (0:2), а также победили американцев (5:3), с которыми Швеция сыграет в последнем туре. В активе обеих команд по шесть очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Плющев сделал прогноз на матч МЧМ-2021 Россия — Швеция», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.