Владимир Познер: «Бомба для Ирана»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2012 года

Владимир Познер, мнение:

«Мы эту программу всецело поддерживаем. У всех наших соседей, как близких, так и дальних, есть ядерное оружие – у Индии и Пакистана, у Китая и Израиля, у России и Северной Кореи. Почему всем вам можно, а нам нельзя?». На самом деле, на это нет ответа, кроме одного: «Потому что ваш режим утверждает, что государство Израиль не имеет права на существование, значит, вы готовы в одностороннем порядке применить против Израиля атомную бомбу». Вот ответ: «Да чепуха это! Вы что, думаете, что наши политики и религиозные деятели безумцы? Вы думаете, они не понимают того, что, примени они бомбу, Иран будет уничтожен? Это все риторика, не более того. А если бы завтра Ахмадинежад заявил бы, что мы изменяем свое отношение к Израилю, позволили бы нам произвести ядерное оружие? Да никогда в жизни!"

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Познер: «Бомба для Ирана»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.