Владимир Пономарев: Заболотный не нужен ЦСКА. Это не очень умный футболист

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал возможный переход в команду форварда Антона Заболотного. Прошедший сезон футболист провел в «Сочи».

Пономарев скептически оценил перспективы 29-летнего игрока в составе ЦСКА. Ранее сообщалось, что московский клуб приобретет нападающего в статусе свободного агента. Сегодня, 18 мая, владелец «Сочи» Борис Ротенберг подтвердил эту информацию.

«Я не одобряю этот переход. Заболотный не нужен армейскому клубу. Антон — это не игрок ЦСКА, ничего из себя не представляет. Он не комбинационный игрок. Может только подставить голову, ногу, замкнуть где-то. Поэтому, на Заболотного у меня надежды немного. Он не очень умный и не техничный игрок», — приводит слова Пономарева «Спорт-Экспресс».

В минувшем сезоне Заболотный принял участие в 29 матчах в РПЛ и забил девять мячей. Помимо этого, сделал четыре результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Пономарев: Заболотный не нужен ЦСКА. Это не очень умный футболист», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.