Владимир Пономарев — о сборной России: Бездарные люди. Что от них требовать? Это пэтэушники

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал поражение национальной команды России от Дании (1:4) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020. Этот результат не позволил подопечным Станислава Черчесова продолжить выступление в турнире.

«Это просто позор! Не умеют играть — не надо лезть в эти дебри. Это же только одно расстройство для всей России! Но им плевать на все! Со своими "бабками", со своими деньгами! Дзюба в год три миллиона евро получает — что ему расстраиваться?

По этой игре даже нечего сказать. Не умеют они играть в футбол. Бездарные люди. Что от них требовать? Это пэтэушники. А у соперника играют мастера, которые закончили институты, имеют высшее образование», — приводит слова Пономарева Rusfootball.info.

Вчера, 21 июня, сборная России в матче заключительного тура группового этапа разгромно уступила Дании (1:4). Единственный гол россиян в этом матче с пенальти забил нападающий Артем Дзюба.

По итогам группового этапа первое место в квартете B заняла сборная Бельгии, набравшая девять очков. У Дании, Финляндии и России по три очка, но по дополнительным показателям сборная Дании заняли второе место, Финляндии – третье, а России – последнее, четвертое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Пономарев — о сборной России: Бездарные люди. Что от них требовать? Это пэтэушники», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.