Владимир Путин подарил лыжи рязанской школьнице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2019 года

Владимир Путин в декабре 2019 года

Сегодня, 26 декабря, пресс-служба регионального правительства сообщила, что Владимир Путин подарил лыжи школьнице из Рязанской области.

14-летняя Варвара Королева направила российскому лидеру письмо с описанием своих спортивных достижений — она занимается в лыжной секции Тумской детско-юношеской спортивной школы, в 2019 году выполнила норматив первого взрослого разряда, и у неё есть заветная мечта о собственных качественных лыжах.

Владимир Путин внял просьбе школьницы из рабочего поселка Тума Клепиковского района Рязанской области. В преддверии Нового года ей передали подарок от Президента.

Лыжи от Путина Варваре Королевой вручили врио главного федерального инспектора по Рязанской области аппарата полномочного представителя президента в ЦФО Валерий Савин и министр труда и соцзащиты населения региона Валерий Емец.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Путин подарил лыжи рязанской школьнице», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.