Владимир Путин поздравил омский «Авангард» с победой в Кубке Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Владимир Путин в апреле 2021 года

Президент России Владимир Путин выступил с заявлением после окончания финальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и омским «Авангардом».

Напомним, команда Боба Хартли выиграла противостояние со счетом 4-2 и впервые в истории завоевала главный трофей КХЛ.

«Дорогие друзья!

Рад поздравить вас с триумфом в финале плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона 2020-2021 года.

Вы проявили себя дружной, сплочённой командой, продемонстрировали высочайший класс мастерства, целеустремлённость и волю к победе. Впервые стали почётными обладателями Кубка Гагарина. Это большое, значимое событие для игроков, тренерского состава и, конечно, для ваших преданных болельщиков.

Отмечу, что в ближайшей перспективе будут созданы все необходимые условия для выступлений команды на домашней арене в Омске. Это станет не только отличным подарком для одного из замечательных сибирских городов, но, уверен, послужит расширению географии настоящих хоккейных столиц России.

Желаю вам новых ярких свершений и успехов. Молодцы! Владимир Путин», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Путин поздравил омский «Авангард» с победой в Кубке Гагарина», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.