Владимир Путин потребовал тщательно отнестись к организации тестовых соревнований

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2012 года

Владимир Путин в мае 2012 года

Президент России Владимир Путин требует тщательно отнестись к организации тестовых соревнований, которые будут проводиться до начала сочинской Олимпиады.

“Это генеральная репетиция Олимпиады, системная отработка модели ее управления”, - сказал он на совещании по подготовке Олимпийских игр 2014 года в Сочи, добавив, что здесь важна каждая деталь - от прогнозирования погоды, до доброжелательности персонала.

“Прошу очень тщательно отнестись к организации этих соревнований, отработать механизмы взаимодействия всех структур, вовлеченных в подготовку и проведения Олимпийских игр - органов управления, городских, коммунальных и дорожных служб, спасателей, правоохранительных органов, медицинских работников, волонтеров”, - слова Путина передает РИА Новости.

Он также обратил внимание на необходимость максимальной реализации билетной программы в ходе тестовых соревнований: “Важно отработать все процедуры управления зрительскими потоками, логистики во время игр, обеспечив максимальный комфорт для граждан”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Путин потребовал тщательно отнестись к организации тестовых соревнований», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.