Владимир Путин собирается в Сибирь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2001 года

Владимир Путин в мае 2001 года

Владимир Путин собирается в сентябре посетить регионы Сибири, пострадавшие от весенного паводка, передает РИА «Новости».

Президент России намерен «лично убедиться, что сделано» по ликвидации последствий стихийного бедствия. Речь, прежде всего, идет о строительстве жилья для пострадавших от наводнения.

«Мы должны быть гарантированы от того, чтобы люди не остались зимой без крыши над головой», заявил Путин, выступая в понедельник в Кремле на традиционном совещании с вице-премьерами и ключевыми членами кабинета министров.

Глава государства отметил, что в правительстве за решение этой проблемы отвечает лично председатель Госстроя Анвар Шамузафаров.

Как передает РИА «Новости», Путин сегодня специально пригласил Шамузафарова на совещание в Кремль.

По словам президента, в Ленске Шамузафаров обещал, что основной объём строительства жилья для пострадавших от наводнения будет завершен за три-четыре месяца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Путин собирается в Сибирь», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.